• Українська
  • Русский
  • English
  • Polski
Кто много говорит, тот часто испытывает неудачи. (Лао-Цзы)
Презентации по химии
Презентація "Стронцій"

Презентація

В даній презентації йдеться про характеристику металу Sr, знаходження в періодичній системі і основні характеристики, історія відкриття Стронцію, хімічні та фізичні властивості, добування та застосування даного металу.

Кількість слайдів - 10.

 
Презентація "Гума"

Презентація

В даній презентації йдеться про хімічну будову, винайдення, властивості та застосування гуми. Підійде для проведення мультимедійного уроку з хімії.

Кількість слайдів - 14.

 
Презентація "Колообіг Сульфуру в природі"

Презентація

В даній презентації йдеться про джерела сірки, потреби організмів у сірці, обмінний фонд сірки, склад живої речовини, кругообіг Сульфуру в природі тощо. Підійде до уроку хімії.

Кількість слайдів - 7.

 
Презентація "Полімери"

Презентація

В даній презентації йдеться про структуру та застосування полімерів. Підійде для проведення мультимедійного уроку з хімії.

Кількість слайдів - 10.

 
Презентация "Распространение металлов в природе"

Презентация

Данная презентация предназначена для проведения мультимедийного урока по химии. Содержит информацию о распространении металлов в природе.

Количество слайдов - 21.

 
Презентация "Взаимодействие металлов с кислотами"

Презентация

Данная презентация чудесно подойдет для проведения мультимедийного урока по химии. Содержит информацию о взаимодействии металлов с кислотами.

Количество слайдов - 11.

 
Презентация "Железо"

Презентация

Данная презентация предназначена для проведения мультимедийного урока по химии. В ней содержится информация о строении атома Феруму, распространения железа в природе, физические и химические свойства железа, применения и тому подобное.

Количество слайдов - 16.

 
Презентация "Распространение солей в природе"

Презентация

Данная презентация чудесно подойдет для проведения мультимедийного урока по химии. Содержит информацию о таких видах солей, как натрий карбонат, кальций карбонат, ферум(II) карбонат(сидорит), магний карбонат.

Количество слайдов - 6.

 
Презентация "Основные законы химии"

Презентация

Данная презентация чудесно подойдет для проведения мультимедийного урока по химии. В ней содержится информация об основах химической атомистики, сехіометричні законах химии, законы идеальных газов и тому подобное.

Количество слайдов - 30.

 
Презентация "Плотность воды"

Презентация

Данная презентация предназначена для проведения мультимедийного урока по химии. В ней содержится информация о воде, ее плотности, измерении пикнометром.

Количество слайдов - 15.

 


Страница 1 из 10

Робота на сайті

Презентации по химии


Презентации PowerPoint © 2012-2018