• Українська
  • Русский
  • English
  • Polski
Кто легкое дает слово, той такое же легкое и нарушает его. (Вовенарг)
Презентации по географии
Презентація "Розвиток людства та глобальні проблеми"

Презентація

Дана презентація містить інформацію про ресурсні та демографічні проблеми людства. Підійде до уроку географії, екології та економіки.

Кількість слайдів - 6.

 
Презентація "Зниклі та вимерлі тварини України"

Презентація

Дана презентація містить інформацію про таких колишніх мешканців-тварин на території України, як тур, тарпан, росомаха, тюлень-монах, Довгокрил звичайний, Ховрах європейський.

Кількість слайдів - 8.

 
Презентація "Китай"

Презентація

Дана презентація містить інформацію про політику, історію та економіку Китаю, культ особи Мао Цзедуна тощо. Підійде до уроку географії та всесвітньої історії.

Кількість слайдів - 13.

 
Презентація "Великі географічні відкриття"

Презентація

Дана презентація містить інформацію про причини, передумови Великих географічних відкриттів, відомих першовідкривачів, наслідки Великих географічних відкриттів, зокрема для населення Америки.

Кількість слайдів - 20.

 
Презентация "Объединенные Арабские Эмираты"

Презентація

Данная презентация содержит информацию о размещении, символику, население, экономику ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). Подойдет для проведения урока по географии.

Количество слайдов - 18.

 
Презентация "Дания. Экологические проблемы"

Презентация

Данная презентация чудесно подойдет для проведения мультимедийного урока по географии. В ней содержится информация об энергетике, утилизации отходов, экологические транспорт и образование Дании.

Количество слайдов - 10.

 
Презентация "Мадагаскар"

Презентация

Данная презентация предназначена для проведения мультимедийного урока по географии. В ней содержится информация о животном мире, растительности, климате Мадагаскара.

Количество слайдов - 6.

 
Презентация "Географические школы"

Презентация

Данная презентация предназначена для проведения мультимедийного урока по географии. Содержит информацию о географии в США, Франции, Германии, Швеции, Испании, Австрии.

Количество слайдов - 9.

 
Презентация "Панама"

Презентация

Данная презентация предназначена для проведения мультимедийного урока по географии. В ней содержится информация об общей характеристике, государственных уклад, экономику, денежную систему, туризм Панамы.

Количество слайдов - 15.

 
Презентация "Австрия" (2)

Презентация

Данная презентация чудесно подойдет для проведения мультимедийного урока по географии. В ней содержится информация об общих сведениях, кулинарии, туризме и столице Австрии.

Количество слайдов - 5.

 


Страница 1 из 12

Презентации по географии


Презентации PowerPoint © 2012-2018